Берегись водорода себе на лицо Хочу вылечить танки после сложных боёв Кроме тебя одного, кроме тебя одного Мне не нужен никто, мне не нужен никто Я огоньки носик, как котёнка А я котик, котенький утёнок И во всех моих бедах только ты виноват Родить тебя готова даже правит злоба Бедная твоя симоница Будешь моим принцем, От тебя я точно не забежу
Нет, но я твою символизм, И с тобой не стыдно, Будешь макать мокрые царапины
Без моей руки поднесу, Будешь моим принцем На тебя я точно не побежу Я уже в заточении нахожусь пару лет Мои руки в оковах, синяки на спине Хочу побыть твоею немного Кислой дождик плачет в суровах Медная твоя симонита Хочет тебя сильно Шмакай, шмакай, шмакай царапками Бей в моей руке позицию Будешь моим сенсором А.Кулаковаサブタイトル キミノミヤ